Заявление Евсикову

@В.Павлова , как оформить?

Заявление Евсикову.pdf (60.5 КБ)

Уважаемый Александр Александрович!

Специально распечатаю данное послание крупным шрифтом, дабы у Вас не появилось оправдание не читать данное послание, как Вы сделали на заседании Совета Депутатов 25 января сего года, огласив клеветническое заявление некоего активиста партии “Единая Россия” @Алексей_Ботвинко в отношении Вашего покорного слуги (на что в адрес последнего подано заявление в ОВД по статье 128.1 УК РФ). Смею напомнить, что поскольку рейтинг данной партии в наукоградах составляет 20-25% по данным голосования последних лет в Государственную Думу РФ, то мнение людей, каким-то образом причастных к науке тоже имеет право быть озвучено на заседании локальной законодательной власти.

Коллега, мне не только удалось окончить МФТИ (тогда еще не ГУ), но и поработать на легендарном Физтехе, например руководителем группы в проекте «Разработка программно-аппаратного комплекса реалистичного восприятия оператором (летчиком) палубного истребителя МиГ-29К сложных режимов полета» шифр «Комплекс-РВ» согласно постановлению №218 Правительства РФ. Некоторые открытые авторские публикации можете найти в E-library по SPIN-код: 1487-5640 и других источниках.

Сожалею, что Вы несколько перефразировали мои изыскания по кейсу кворума в ⅔ депутатов - выборка проведена лишь среди подмосковных наукоградов и, помимо Протвино и Черноголовки сюда угодил и город Троицк.

Был несколько удивлен, что на простого избирателя наукограда за фразу на малопосещаемом форуме “Протвинские дискуссии” (www.pintra.ru) "Поярков уже натворил дел в Протвино - выставил дюжину депутатов юридически неграмотными продажными шлюхами (которые типа до 28 декабря считали кворум по одному правилу, а потом внезапно перевернулись в отсутствии юриста и Председателя) " через три дня посыпалось заявление от депутата, члена КПРФ @Т_Шевчукова а в ОВД и Прокуратуру, а далее - в суд за оскорбление “чести и достоинства” с требованием компенсировать моральные страдания и потерю здоровья аж на 250 (двести пятьдесят) тысяч рублей. А затем и коллективное заявление 12 января в те-же органы правопорядка уже от 4 депутатов: упомянутого @Т_Шевчукова , @Александр_Булатов , Вольховского и Хадикова - в адрес моей скромной персоны и пары “оппозиционных” депутатов. Тем более, что ЦИК РФ подтвердил кворум в 14 депутатов. Может Ваша группировка из 13 депутатов ЕдРо+КПРФ подаст в суд не только на одного избирателя из Протвино, но и на ЦИК РФ, МинЮст Московской области, Совет Депутатов городов Черноголовка и Троицк, что не считают нужным определять кворум “по Вашей арифметике”?

Стоит напомнить, что в соответствии с п.1 ст. 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ратифицированной Федеральным законом РФ от 30.03.1998 № 54-ФЗ, каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Календарь нынешнего, 2021 года совпадает с 1937м, и Вы, как приверженец Сталина, позволю процитировать: ”Я вот, например, отношусь к 70 процентам людей, которые хорошо относятся к Сталину. “ (запись заседания СовДепа 28 декабря 2020 года - https://clck.ru/T9Avk ) наверное надеетесь на репрессии против “ваших врагов”…

Смею Вас заверить, что Ваши личные действия по “адаптации” протокола заседания Совета Депутатов 28-12-2020 с избранием Пояркова ВРИП Главы наукограда Протвино “кворумом депутатов в 13 человек” дойдут до сведения научной (и другой) общественности и Ньютон Вам Судья…

Честь имею!

Андрей Клименко

05-02-2021

3 симпатии

Рвануло!

http://protvino.ru/feedback/overviews/treatment_01_2021.php

испугался Поярков - снял заявление с сайта Администрации.
-продолжаем наблюдать… (по соц/сетям разлетается)

1 симпатия

интересно, а куда смотрит прокуратура, когда Евсиков с трибуны зачитывает анонимки, порочащие конкретного жителя города? Наверное туда-же, когда депутат Бармин сообщает о попытках подкупа…

«Навозные жуки», «хрень», «лошара» и «упырь»

За оскорбления жителей Орловской области в прокуратуру пожаловались на местного чиновника

Представитель комитета за гражданские права в Орловской области Василий Пескару обратился в прокуратуру с заявлением на советника губернатора по СМИ Сергея Лежнева. По мнению активиста, чиновник неоднократно оскорблял жителей региона.

закинул в Диссернет автореферат “доцента” (диссер не нашелся)

1 симпатия

так “доцент” Евсиков, с вещами на выход…
чем вы там занимаетесь на Советах депутанов - избирателей помоите? …

Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом
Томас Джефферсон

“препАдавательской деятельностьЯ”… это случайно писал не бывший студент Евсикова или Булатова

1 симпатия

Обращение к научной общественности в связи с клеветой от “доцента” Евсикова и “юриста” Хадикова

Уважаемые Господа!
меня крайне удивляет, что до сих пор не получил ответа от “доцента” Евсикова: https://pintra.ru/sovet-deputatov/122-innovatsionnye-tekhnologii-ot-direktora-evsikova-kak-legalizovat-anonima
Извиняюсь, но я был и координатором проекта модернизации главной выставки в Президиуме РАН (зал Ротонда) по постановлению Президента РФ Д.А. Медведева в 2010-2011 годах (результаты были продемонстрированы в то время премьер-министру РФ В.В. Путину), а тут какой-то единоросс Евсиков на трибуне Совета депутатов наукограда Протвино зачитывает кляузы от активиста “Единой России” Ботвинко, с клеветой в мой адрес. Данное непотребство транслируется на официальном канале YouTube Администрации го Протвино и по местному телевидению. Еще и депутат со статусом адвоката Хадиков разбирает кляузу на правовом комитете СовДепа Протвино (под запись).
Я обратился в ОВД города Протвино с просьбой привлечь Ботвинко к ответу по статье УК за клевету, но получил отказ (в приложении - с подтверждением вышеизложенного) с предложением переправить запрос в Прокуратуру и Суд. В отличии от депутатов-единороссов я не побегу беспокоить Правоохранительные органы по любому пустяку и поэтому официально требую опровержения тем же методом, которым возвели на меня хулу депутаты Евсиков и Хадиков с дополнительным извинением от Совета депутатов в официальном печатном органе Совдепа. Являюсь простым избирателем, в политики никогда не выдвигался, посему не подпадаю под определение “публичная фигура”.

P.S. поинтересовался в ВАК, МГТУ им. Баумана, Университете Дубна диссертацией “доцента”, которую он якобы защитил в 1994 году Евсикова и получил отказ (Дубна хранит всего 8 методичек директора Протвинского филиала на протяжении 12 лет, ни одной научной работы). Единственное, что нашел - его автореферат: Заявление Евсикову
Непонятно, за что он зарплату получает с того года?! Ему бы до 14 научиться считать вначале (в приложение целая передовица с рассуждениями “доцента” о кворуме СовДепа - ГосДума и ЦИК РФ не указ нашим депутанам).
P.P.S. ну а “адвоката” Хадикова характеризует следующая запись: https://youtu.be/JfwrZ210Xio

Честь имею,
Андрей Клименко
ФАЛТ МФТИ 1996

разлетается по почте

походу едросня решила слить “доцента” и прикрыть отход Пояры : https://youtu.be/1n53rUczTeU
https://t.me/protvpr/1310

Эта карта давно бита словами Президента РФ Владимира Владимировича Путина -
из его статьи от июня 2020

-Все лидирующие государства того периода виноваты в развязывании WWII

вторая серия треша и угара: https://youtu.be/6YP04ELtYAM

(Большое Спасибо прачке за подготовку материала…) Хадиков с Чесноковой расчехлились по полной…
(Власовец, умничка - держалась молодцом и Красной девицей! Удачи ей!)

А что сегодня, разве 1 апреля ?
Онанист и Ко извините , опять ошиблась - АНОНИМ - Призываем правоохранительные органы провести проверку по фактам отрицания депутатом-сутягой фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично и привлечь к уголовной ответственности по ст 354.1 УК РФ (Реабилитация нацизма)

Ashampoo_Snap_25 февраля 2021 г.08h35m04s_011

1 симпатия

Валерьевна, милочка… Ты забыла, что им с Губера и Минобороны прилетает за маска

рады? :wink:

Друзья, спасибо всем меня поддержавшим. “Поярковская помойка” пишет не для вас, а для меня. Травят.

Правоохранительные органы уже проверяют указанные факты, после того как Ботвинко разместил мою реплику в депутатском чате, вырванную из контекста, на моей странице в ФБ, а четыре депутата – Хадиков, Шевчуков, Вольховский и Булатов – обратились в органы с заявлением о привлечении меня к уголовной ответственности.

Сейчас им обидно, что органы привлекать меня не торопятся, поэтому устроили мне шельмование на Совете депутатов. Тоже вроде бы без резонанса. Что остается? Только в “Поярковской помойке” миазмы выпускать, чтобы от злобы не лопнуть. Не обращайте внимание, наша среда способна к самоочищению.

2 симпатии

К реабилитации нацизма комментарий Виты не имеет никакого отношения. Коллективная травля, в которой принимают участие депутаты - аморальна.

Вопрос о начале WWII очень важен именно сейчас, особенно в контексте - что можно было сделать, чтобы ее предотвратить. И этот вопрос безусловно мучает любого человека. Что делать с диктатором, который активно развивает военное производство, зомбирует свое население машиной государственной пропаганды, говорит об исключительности своей нации и отхватывает кусочки территорий у своих соседей? Политика сдерживания? Очень познавательные видео о начале войны с участием Марка Солонина можно посмотреть на канале Алексея Собченко

2 симпатии

Еще думаю, что тему моего “антипатриотизма” в такой устрашающей подаче депутаты и “Поярковская помойка” затеяли для того, чтобы отвлечь внимание граждан от нарушения тринадцатью депутатами и Поярковым Устава Протвино. Депутата Яковлева тоже по этой причине травят, но он еще и успешный конкурент серпуховской управляющей компании. Неприкрытая коррупция.

2 симпатии

я не думаю, что граждане сильно вникают в происходящее в совдепе, кто-то конечно вникает, но в массе своей нет, а уж читают помойку скорее единицы.

1 симпатия

в той-же бумаге и меня пытались примотать за “поярковсий шлюх, которые до 28 декабря кворум считали по одному правилу, а в отсутсвие Председателя и Юриста - перевернулись…”

вот где собака порылась…

Поярковская Прачка

У наших соседей.
Как известно нашим читателям, политический рейдер из подмосковного Королёва после фиаско в Протвино перешел на работу в Коломну. 24 января 2021 состоялись выборы депутатов в Совет депутатов городского округа Коломна. Это первые выборы в Московской области в наступившем году. Выборы организованы в связи с объединением в единый городской округ Коломны и Озер. Совет депутатов объединенного городского округа состоит из 25 депутатов. Итоги прошедших выборов.

Единая Россия – 21 мандат
КПРФ – 3 мандата
Справедливая Россия – 1 мандат.

и подумайте, к чему был весь этот “Парад победителей” (не общественную палату поставили вслед за депутатами - по заслугам)

Ранее Сергей Поярков долгое время работал на благо жителей Серпухова, много сделал для объединения города с бывшим Серпуховским районом.
Налоговую с Прокуратурой уже свезли в Серпухов.
Мой прогноз - Простоквашино будут активно сливать с Серпуховым, учитывая тендендии
“борьбы бульдогов” под ковром и Сергей Генадьевич соскучился по встрече с Шестуном и Шкирой.
Ну а Вам, протвинюки - доблестные Рыцари науки, прийдется пожить под управлением булатовых-ботвинок-вольховских …

1 симпатия

современная протвинская наука это не про науку, а про воспоминания о достижениях 70-х. Если в 70-80-х наукой в ИФВЭ занимались выпускники Физтехa, МГУ, МИФИ, то сейчас городской наукой занимаются выпускники МУДы. Название этого заведения говорит само за себя, а в купе с главой этой богадельни, Евсиковым, понятно что эти выпускники могут намудить.

1 симпатия

ну будем так обобщать, жизнь как-то теплилась: Современная география (спрутом расползаясь)

просто положу пару фоточек (если кому интересно - поясню)

2 симпатии