Выборы в Общественную палату Протвино

На очередном заседании Совета депутатов предстоит выбрать семь человек в состав Общественной палаты Протвино.
Всего в Общественной палате Протвино должно быть 21 человек. Из них семь членов назначает губернатор, семь – региональная общественная палата, а семь – городской совет депутатов.

Вот список тех, кого уже назначил губернатор.
Screen Shot 2020-09-24 at 12.36.50 PM

Списка членов ОП от Московской областной общественной палаты у нас пока нет. Если знаете, опубликуйте, пожалуйста.

Депутатам нужно избирать из оставшихся 42 кандидатур.

!

!

!

Извините, пожалуйста, за такой антиэстетизм. У меня доступ только к отсканированным документам.

В чем суть новой темы? Как указано, приведен рейтинговый список: то есть фамилии расположены не по алфавиту, а по количеству заслуг. Разумно, казалось бы, депутатам выбрать людей из первого десятка, даже малознакомых. Но не все так просто.

Просим кандидатов и других граждан высказываться. За и против перечисленных фамилий.
И вообще – что думаете по поводу общественной палаты.

1 симпатия

У меня есть вопрос. Семь человек уже утверждены губернатором Воробьевым. Какая мотивация к утверждению именно этих людей?

Депутатам информации не предоставили. Насколько я поняла, кто-то составил рейтинг из желающих войти в Общественную палату Протвино. Возможно, губернатор остановил свой выбор на первых семерых.

Алексей Ботвинко, кажется, входил раньше в ОП. Можете разъяснить?

Я бы относился нейтрально - пофигистично, поскольку ее решения ни на что не влияют.
Но раз там заседают откровенные наемники - убийцы с Дамбасса, то понятна цена всей компании …

откуда и на чем основан и кем составлен рейтинг не знаю. Семеро по списку Губернатора другие, не первые в этом рейтинге.

Это хде? Это хто?
Решения ни на что не влияют, но полномочий, как оказалось, ого-го.

1 симпатия

даладно - неужели просвещенные люди с доступом в Интернет не знают, чем организации вроде Боевого Бл*цтва промышляют?
Хотя… видя в совете Депутатов рэкетира, которого от статьи только ДТП уберегло - ничему не удивляюсь :slight_smile:

Да я что-то не знаю, чтоб ББ домбасило Домбасс.
С Совдепе много кто есть. Вот например Вадим Бармин. Впрочем не будем об этом, слишком это тяжело

https://vk.com/album-153541180_247549879

Какие-то мрачные рожи, зачем они мне? Среди них могут быть и члены шахматный кружков или участники поселкового самодейтельного хора имени Густава Малера, например. Или игроки в танчики. Или штукатуры. Или таксисты. Или члены общества любителей почтовых марок не пропитанных лсд.

1 симпатия

трактористы :slight_smile:
ладно, про эти отбросы и методы их вербовки было везде расписано (даже лень ссылки кидать)

Чук в соседнем топе уже все расписал, защищают от кровавой хунты потом строят мост, если мост строить негде сажают картофан и вуаля, территория “наша”

1 симпатия

зачем так оскорблять камерадов видного воспитателя молодежи и заседателя общественной палаты Протвино?
Я вабсче считаю, что новое здание “автовокзала” надо отдать Хероям Дамбасса и Крыма на безвозмездной основе, а на месте закладного камня зафигачить стелу метров под 100 - иначе зачем они кровь за нас проливали в Сирии?

Садясь за карты с шулерами…

если в “общественную” палату 2/3 идут назначенцы от власти, то цена ей …

1 симпатия

Ну могут отщепенцы от власти или кто там, либельчики, кто им мешает-то? К табуретке перед компом приклеены штоле?

что-то я не видел отдельной квоты ни на “либеральчиков”, ни на инвалидов умственного труда…
а вот список от сына заместителя шашлычника Кожугетыча - приложен :slight_smile:

скажу банальность - если уж Палата называется общественной, то и членов туда должно выбирать общество. В противном случае ее стоит и называть соответственно - “губернаторско-общественной”

Так треть выбирает Совдеп, который нам тут навыбирали по демократическим принципам, еще треть голосованием вроде как в интернете, не помню точно

В Протвино продолжается формирование общественной палаты http://inprotvino.ru/novosti/gorod/v-protvino-prodolzhaetsya-formirovanie-obshchestvennoy-palaty

Общественная палата Протвино сформирована на 2/3.

Согласно федеральному и областному законодательству, в неё войдёт 21 человек: по семь кандидатов назначаются губернатором МО, Советом депутатов города и Общественной палатой МО.

В число выбранных губернатором Московской области вошли: Анатолий Андрианов, Кристина Бахарева, Илья Боярский, Юлия Варварица, Мария Леванова, Анастасия Николаенко, Ульяна Присяжнюк.

Депутаты городского Совета делали выбор на заседании 29 сентября с помощью тайного голосования. Каждый мог отдать голос за семь или меньше кандидатов. По итогам в ОП города вошли: Татьяна Кащеева, Светлана Заикина, Михаил Катков, Ирина Костюкович, Ольга Голубицкая, Ольга Голубова, Артём Воронин

1 симпатия

Как сообщил только что осведомленный источник из местного анонимного телеграм-канала, определились еще семь членов Протвинской общественной палаты, последнюю порцию сформировала Общественная палата области. Вот эти достойные люди

2 симпатии

Прошу откликнуться вновь избренных членов Общественной палаты (21), чтобы помочь горожанам собрать подписи под обращением к Президенту, Губернатору и в другие компетентные органы в связи с сокращением штатов в Протвинской городской больнице и неудовлетворительным состояние здравоохранения в городе.

4 симпатии