Вопрос к депутату А.Булатову?

Виталия Павлова ответила Александру

Александр Анатольевич, мне не нравится, когда ко мне обращаются «девочки». Все-таки я здесь при исполнении. Уважаемая муниципальный депутат - гораздо уместнее. Если хочется, чтоб поговорили о вашей персоне, пожалуйста. Два вопроса. 1) являетесь ли вы до сих пор директором спортивной школы? Если да, то обсуждали ли тему вашей отставки с поярковым? На каком она сейчас этапе?
2) договор об аренде между ип булатова и Дши был расторгнут не позднее Марта 2021. На каком основании клуб «выкруташки» (юр статус - ип булатова) занимает сейчас в Дши помещение и даже проводит там летний лагерь с кучей детишек? Как в отсутствие договора об аренде, они оплачивают пользование помещением? Судится ли с вами Дши или Администрация? Вопрос не праздный. У меня скоро суд с администрацией по поводу аналогичного договора. Хочу оперировать достоверными фактами, полученными из первых рук. Спасибо.
https://vk.com/antidotprotvino

Антидотпротвино сомнительное место для ведения дискуссий. Группа модерируется гражданкой Шевчуковой и писать можно только то, что нравится семье Шевчуковых. Неугодные комментарии очень быстро исчезают, а их пользователи получают бан.

2 симпатии

Поэтому я перенесла сюда, здесь можно всё :mechanical_arm: :+1: :+1: :+1: :+1:

1 симпатия