Торгунаков Сергей Сергеевич, патриотическое воспитание

Сергей Торгунаков, лидер «Боевого Братства», участник боевых действий на Северном Кавказе проводит «уроки мужества» в протвинских школах.

Репортаж “ТНТ-Окно”, корреспондент Виталий Дорофеев.

Из интервью с С.Торгунаковым

«Я проходил срочную службу в Воздушно-десантных войсках с 1999 по 2001 год. Служил в замечательном подразделении 45-го полка спецназа ВДВ. Мои старшие товарищи – десантники, почти все воевали в Афганистане. Вот и решил пойти по их стопам. Принимал участие в контртеррористической операции по ликвидации бандформирований на территории Северо-Кавказского округа.

Армейская служба – это всегда непросто, а в спецподразделении особенно. Наши командиры были старой закалки, прошедшие «горячие точки» и локальные войны. Мы многому у них научились. Все друг друга понимали и уважали. Никто никогда никого не подставлял и не бросал.

При выполнении боевых заданий главное – вернуться живым и здоровым. Нужно отдать должное нашим командирам: для них первоначальная задача – сохранение жизни личного состава. Я поддерживаю связь с товарищами по службе – и по телефону, и через интернет. Это ребята со всей России: из Читы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Краснодара, Воронежа, с Урала.

Сейчас я – председатель протвинского отделения Московского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Также я являюсь председателем протвинского отделения общественной организации «Союз десантников России».

2 симпатии

“чехам” на заметочку…

Данные из Российской энциклопедии кандидатов

Дата рождения: 13.07.1981
Кандидат избран: 0
Выдвижение: 5
Образование: ГОУВПО "Московский государственный индустриальный     университет, 2004
Место работы: временно не работает
  • Данные для последних выборов, в которых участвовал кандидат

Интересно ,а на что он живет? Столько лет не работает…Мужчина должен кормить семью, как то странно…Может он пенсию получает? Кто в курсе

1 симпатия

депутат @В.Павлова - ты зачем мой канал палишь? делай ссылку на пропагандона Доорофеева.

Да, официальное заявление - я всегда уважал Ислам как Религию и считаю ее адептов Очень достойными людьми. Глубоко уважаю Президента Республики Чечня - Рамзана Ахматовича Кадырова (да хранит Аллах его, его семью и близких)!
В арабских республиках был только на обучение в ОАЭ (американская компания) и транзитом!
И да хранит Вас Аллах!
(извините, если где-то допустил стилистические ошибки)

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

советую посмотерть песню