Только факты…..!

Эта эпопея длилась больше полугода с ООО« Управдом Юг Подмосковья». Только после вмешательства ГЖИ (Госжилинспекция), дело сдвинулось с мёртвой точки.
Советую всем- не бойтесь писать в надзорные органы, ведь наша жизнь - в наших руках.
Посмотрите, интернет пестрит взрывами в домах, Очень важно, чтобы в квартире исправно работала вентиляция. Бытовой газ в два раза легче воздуха и при неисправной вентиляции – жди беды !!!
ГЖИ пишет – В ходе контрольно-надзорных мероприятий с участием специализированной организации ООО «ПРОФГАЗ» и управляющей организации ООО «Управдом ЮГ Подмосковье» выявлены нарушения лицензионных требований со стороны ООО «Управдом ЮГ Подмосковья».
По результатам проверки возбуждено административное дело в отношении ООО «Управдом ЮГ Подмосковье» по ст. 14.1.3 ч.2 КоАП РФ и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Управляющая организация обязана в соответствии с п. 15 Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме…
.

Артамонова как-нибудь прокомментировала? Типа извините, пожалуйста. Или кто у них отвечает за связи с общественностью?

Да ходит некий депутат Дмитрий Наумов, ходит исключительно по домам Управдома. Что то изучает, но это ни кому не понятно…Все председатели просто в шоке.Мы эту тему обсуждаем в чатах своих. У депутата какие функции? Виталия Александровна, а почему Вы не ходите по домам? .Но ведь есть график приема населения депутатами или я не права? Есть идея сделать запрос в Совет депутатов, может это С.Д. их направил на дома УЮПа…

Могли

Вы такие нежные, оказывается? Как в ГЖИ жалобы строчить шока нет.)))
А самого Наумова почему не спросить?

Мне сегодня одна дама из Дружбы 5 рассказала, что Наумов позвонил в дверь, представился менеджером по связям с общественностью компании “Управдом” (не депутатом). Интересовался причинами перехода в другую управляющую компанию. Эта дама довольно подробно объяснила, какие у них претензии к “Управдому”; кажется, для Наумова кое-что оказалось новостью.

Татьяна Валерьевна, соберитесь с председателями и устройте встречу с Наумовым. И ему тоже вопросы позадавайте. Какие планы у компании, кто накатал жалобу на Яковлева, на какие средства компания содержит pr-менеджера. Может быть, еще какой дом надумает после этого в “Феникс” перейти.

2 симпатии

Я то точно не встречусь, но попробую Вашу идею донести…Виталия Александровна, вот как раз то я то и ни чего не боюсь. Я задала вопросы депутату ,но он так и не ответил истинную причину встречи.

1 симпатия