Телеграм-чат, осторожно – ПРОВОКАЦИЯ!

Сегодня прислали ссылку на телеграм-чат “Протвинские дискуссии” с нашим логотипом.

Уведомляем, что это провокация, подделка, фейк. Владельцы и модераторы портала и форума “Протвинские дискуссии” не имеют к этому телеграм-чату никакого отношения.

Этот чат завели анонимы, которые провоцируют честных граждан на резкие высказывания, чтобы потом заводить на них уголовные дела. На днях состоялось заседание законодательного комитета Совета депутатов Протвино, на котором Хадиков предупредил депутатов, что заявления, сделанные ими в публичных чатах, рассматриваются как публичное распространение информации.

Кто организовал эту гнусную провокацию, пользуясь нашим именем, предположить несложно. Патентованных негодяев в Протвино, к счастью, немного. Братья Ботвинко и Канатникова-Сухова-Illusory из Подслушки, она же секретарь протвинской ячейки “Единой России” – вот первое, что приходит в голову.

4 симпатии

бред…
на пользователя Телеги крайне сложно завести уголовку, ибо нет возможности идентифицировать пользователя

забавно, что братья Ботвинко, которым уже под 50 лет способны только гадить в интернете.

2 симпатии

Пользователь однозначно по номеру телефона идентифицируется.
Но я не знаю сдаёт ли телеграмм пользователей по запросу органов.
Есть слухи что телеграмм это “секретный” гэбешный проект.

1 симпатия

судя по последним событиям, гэбня не тянет на больших светочей, так что врядли, хотя конечно всякое возможно.

1 симпатия

Судя по всему это действительно попытка “подловить” людей на резких высказываниях. Никакие они естественно не сторонники Навального.

1 симпатия

тест сообщения для удаления веявея

братья @Алексей_Ботвинко - получат по роже… я их на бой вызвал при председательстве @Александр_Булатов

1 симпатия

Чат переименовали в “Протвинский потефонЪ” и взяли логотипом эмблему города.

мощный контент, прямо схватка двух ёкудзун

2 симпатии

будем лупить врага его-же дубиной :wink:

Встречайте - лицо "общественной кунст-камеры " Антоша @Тони_Кувалдо

забавная информированность Администраторов Патефона о количестве акций (из-за которых идут суды в Арбитраже Москвы). И их отношение ко всей нашей семье

В Протвино все знакомы через одно рукопожатие. Информация легко утекает или понятно у кого ее можно добыть. Можно вычислить пишущего по стилю и по замашкам.

На днях обнаружила, что insider на “старом форуме” – это известнейший протвинский сми-магнат Сухова-Канатникова Наталья Петровна. Она же Illusory в Подслушано Протвино, она же секретарь местной ячейки ЕР, она же подпольный администратор депутатского вацап-чата, она же владелица (участник) нескольких телеграм-каналов.

Было бы странно, если бы она не писала на “старом форума”. Выросла, небось на нем, как профессионал.

1 симпатия

Организаторы канала массировано добавляют пользователей в 3 часа ночи, сейчас там человек 500 и многие удивляются, как они оказались на этой помойке (мат, непристойности - полный трэш). Вы можете отключить возможность добавления вас в чат неизвестными вам пользователям (Настройки --> Конфиденциальность --> Группы) и с удивлением обнаружить, что Ваши контакты могут вас добавлять в группы. Можно конечно перетащить в пункт “Всегда запрещать” всю свою телефонную книжку, но это как-то муторно.

Отсутствие кнопку “Запретить добавлять меня в группу без моего согласия” - недостаток Телеграмма.

1 симпатия

5a53e5827eab9e60c6a694ebebc8a5d87f8020b3

админы знают даже больше, чем я…

слово экс-депутату Вадиму Бармину:
https://protvino-forum.ru/showpost.php?p=96440&postcount=30

Печально известный Алексей Ботвинко.
Город превращается в гадюшник по вашей милости.
Такого количества оскорблений и пустословия,
так и откровенной лжи, завернутой в некий патриотизм я давно не видел.
Попахивает бухлом и клиникой от всех этих высказываний и домыслов.
Не являешься депутатом, значит не имеешь ни малейшего представления о том, что там происходит.
Ценник политической шлюхи озвучьте, а то я не знаю сколько это.
Могу сказать 2 вещи:

1. Творится в совдепе беспередел лютый.
  2. Благодаря вашему “творчеству” желание проголосовать за Студеникина только обостряется.
    Своего же местного главу не вырастили… Мне честно жаль потенциального главу. Сколько же #авна он нахлебается с вами.

и до кучи (как-же он прав 100%)
https://protvino-forum.ru/showpost.php?p=96445&postcount=35

Когда не знаешь, как себя вести, выход один.
Действовать согласно букве закона.

Беда в том, что я наслушался “букв” от разных юристов, нагляделся “письм”, как от депутатов, так и от кандидатов, в разные инстанции.
И не вижу никакого выхлопа или резонанса.

Ясно одно, что это не классическая политика в смысле здоровой конкуренции, а в смысле “разруливания” конфликтов интересов.

И в данном случае, в первую очередь, необходим мощный авторитет, “сбитая” команда единомышленников. А уважения я так и не увидел… НИ К КОМУ… грязью и чернухой полить - ПОЖАЛУЙСТА!

Есть “одиночные борцы” за справедливость, но в том то и проблема, одиночные… без поддержки.

И дабы внести ясность: “Муниципальный депутат мало особо чем отличается от обычного человека в своих возможностях”

Служебные инстанции обрабатывают все запросы и заявления ровно в том же порядке, что и любого гражданина.

А вот умение переносить/переживать давление, так или иначе созданное действием/бездействием по твоей воле/по вине других /по воли третьих лиц, вот этому надо учится и только в процессе.

Здоровье оно ведь не железное…Переваривается все происходящее с трудом.