События в Беларуси

в России и Белоруссии подстраховались и те, кто разгоняют протесты опозновательных знаков не имеют. Пока засветился только несчастный, в которого прилетела пластиковая бутылка во время московских протестов.

а сколько Вы прожили в Беларуси?

что качается Вашего покорного слуги - то более трех месяцев 2018 (что позволило следить за обстановкой 7+ городов )

подстраховались в смысле раз нет опознавательных знаков можем делать что хотим и нам за это ничего не будет. Даже внутренних расследований будет невозможно провести если что. Сделано естественно это не случайно.

В Белоруссии не был, а что там была за обстановка в 2018, со стороны вроде бы было все спокойно

Почему-то этот “художник” не определяет при помощи своего “искусственного интеллекта”, и не публикует личные данные “протестующих”, покалечивших перед тем несколько десятков сотрудников правоохрантельных органов. Видимо, совесть у него такая избирательная.

Касательно совести В.Павловой, вбросившей сюда этот материал, предлагаю ей посмотреть фрагмент мастер-класса бережного отношения к протестующим во Франции: https://twitter.com/Vityzeva/status/1304837294562648067. Как это делается в США - и в последнее время, и на протяжении всей их истории - хорошо известно. И соответствующие видео по недавним событиям все уже насмотрелись. Но выступающие в этой ветке, включая пользователей из тех же США, делают вид, что США - это особый случай. Главное для них: замечать и осуждать следует только то, что происходит в России и в Белоруссии, так сказать в “империи зла” и её филиале, ага.

что-то скромно, всего десятки покалеченных сотрудников правоохранительных органов, я думал что будут сотни тысяч

1 симпатия

можно еще почитать о том, как во Франции и США судят сотрудников правоохранительных органов и про размеры выплат пострадавшим и их семьям. Можно еще вспомнить о причинах протестов во Франции, США и чем они отличаются от протестов в Белоруссии, но нет, бессовестный Чук как обычно включит дурачка и будет взывать к совести других. Президенты кстати во Франции и США тоже не меняются, как и в Белоруссии и России?
Чук похоже не в курсе, что в 21-м веке можно зайти в интернет и посмотреть видео с протестами в штатах, посмотреть на реакцию полиции и сравнить с тем, что происходило в Москве и Минске. Все эти попытки доказать, что у них там негров вешают выглядят очень глупо. Я бы еще понял такие попытки от деревенского дурня, у которого нет интернета и есть только ТВ с двумя каналами, но от жителя наукограда с доступом в интернет это выглядит по меньшей мере странно.

Чем кстати закончилось дело с главой протвинского ГИБДД, устроившего аварию и сбежавшего с места проишествия? Был суд, можно ознакомиться с результатами?

2 симпатии

бедные-несчастные сотрудники правоохранительных органов Беларуси! :slight_smile:
за них некому вступиться, кроме Чука

1 симпатия

так в масках с щитами и дубинками и есть протестующие

Шендерович высказался по поводу таких чуков, грубовато, но в точку

1 симпатия

Ээээ, насколько я помню, данный перчик сам стал известен благодаря телеящику. Ну и любовью к матрасам еще. Безусловно, его мнение более чем важно вообще и в частности.

А что не так с телеящиком? Если телеящик не является государственным я не вижу никаких проблем. Насколько мне известно Шендерович работал на частном, а не на государственном канале и насколько я мог наблюдать содержание его продукции было весьма качественным. Могу добавить, что с Шендеровичем я не всегда согласен и его часто сильно заносит, но конкретно этот текст попал в точку.
Имеет ли мнение Шендеровича больший вес чем чьё-то еще? Нет, в конкретном вопросе идентификации чуков имеет тот же вес, что и другие

1 симпатия

Так это он про себя сказал и про обендеров с примкнувшими андреями_клименко.
И действительно в точку. :sunglasses:

Так он и сейчас на государственном эхе мацы ошивается.

также как и вы ошиваетесь в “Событиях”

1 симпатия

вот и Чук сейчас расскажет, что попы красили синей краской и все эти видео это голливудская постановка

белорусам есть чему поучиться и киргизов