Программа ;Благоустройство придомовой территории

После продолжительной борьбы с Техновым, лавочку наконец то поставили по программе “благоустройство дворовых территорий”. Пришлось действовать через “Добродел” и Министерство благоустройство М.О, большое им спасибо( “Доброделу” ) от меня и жителей дома. Председатели домов, знайте по этой программе вам положены не только новые скамейки , но и урны тоже , не говоря о детских площадкахi Протв сегодня техноф

Администрация г.о. Протвино "отчиталась"
Я подала жалобу в “Добродел” 11.09.21, на не качественный асфальт, который положили по Государственной программе “Комплексное благоустройство дворовых территорий” по г.о. Протвино, ул. Дружбы 12 Администрация мне ответила, что возьмут на анализ керны для испытания в лаборатории. В результате взяли анализ на другой территории, не имеющей отношения к моей дворовой территории и отчитались передо мной !!!. Это что подтасовка фактов или ошибка? Я склоняюсь к первому…меня интересует анализ асфальта по Протвино, ул .Дружбы 12, который вы НЕ БРАЛИ ! Вы мне отчитываетесь за анализ, который брали на ул.Дружбы 14, им и отдайте этот анализ !

WhatsApp Image 2021-09-25 at 12.19.11 (1)|281x500 АНАЛИЗ АСФАЛЬТА

2 симпатии