Поярков подставил депутатов и ТИК. Кого следующего?

Если бы у кого-то была голова, а не то место на котором сидят, то не занималась бы адвокатурой шевчуковых-дериенок и тем паче не развязывала войну со мной… Может быть протокол быстрее бы в суд залез

ругань не принесет результата, если кто-то хочет реакции суда на протоколы, то он идет в суд, а не ругается на форумах, объясняя почему протоколы не доходят до суда

1 симпатия

Далеко идти из Кутаиси :smile:
Собственно и ответ, почему уже относительно по-барабану проблемы простоквашинских индейцев…

1 симпатия

мне наоборот интересно наблюдать за процессами в Протвино, находясь сильно дальше, чем Кутаиси. Когда живешь там, где проблема проведения честных выборов и местного самоуправления на всех уровнях просто отсутствует, то протвинские проблемы ощущаются совершенно иначе. А вот подавляющее большинство жителей города даже не подозревают, что может быть как-то иначе, чем в их городе/области/стране, поэтому и не видят проблемы.

2 симпатии

Бараны бессловесные…
Ну и процентов 10 едросни и их прихвостней

2 симпатии

Трудятся работяги, перевыполняется план. Наступает очередное партсобрание. Парторг выступает:
-Товарищи в связи с партийной необходимостью, с завтрашнего дня наш завод будет работать без выходных. Вопросы есть?
Вопросов нет. Все расходятся.
Месяц работают без выходных, снова очередное партсобрание:
Парторг:
-Товарищи, в связи с партийной необходимостью с завтрашнего дня вся наша зарплата будет перечисляться в фонд мира. Вопросы есть?
Вопросов нет. Все расходятся.
Пару месяцев работают без зарплаты.
Очередное партсобрание.
-Товарищи, в связи с партийной необходимостью, завтра в 12 часов дня все рабочие обязаны повеситься. Вопросы есть?
Один рабочий поднимается:
-А верёвку с собой приносить или партия обеспечит?

2 симпатии

Согласна с намеком ОБендера. Деятельность всех сотрудников Администрации теперь оказалась вне закона, причем у них была возможность отказаться от сотрудничества с самопровозглашенным руководителем, но, по всей видимости, такой вариант даже в голову не приходил. При том что абсолютно всем сотрудникам Администрации были известны подробности захвата власти Поярковым.

Процедура описана здесь.

1. Гражданский служащий не вправе исполнять данное ему неправомерное поручение. При получении от соответствующего руководителя поручения, являющегося, по мнению гражданского служащего, неправомерным, гражданский служащий должен представить в письменной форме обоснование неправомерности данного поручения с указанием положений законодательства Российской Федерации, которые могут быть нарушены при исполнении данного поручения, и получить от руководителя подтверждение этого поручения в письменной форме. В случае подтверждения руководителем данного поручения в письменной форме гражданский служащий обязан отказаться от его исполнения.

Сотрудники юридического отдела Администрации, получив заведомо подложные документы от Совета депутатов, обязаны были отказаться от подготовки документов для внесения данных о Пояркове как о новом руководителе Администрации Протвино в госреестр. Однако они этого не сделали, добровольно отдав себя, своих коллег и весь город на заклание.

Теперь они ходят и от имени Администрации города судятся со мной, с Яковлевым, другими протвинскими гражданами. И оправдывают себя тем, что они на работе и все лишь выполняют должностную инструкцию. Не пройдет такое оправдание!

На Проходцеву, например, жительницы Серпухова, которая понятия не имеет и благоустройстве, но отдает распоряжения об уничтожении наших детских площадок и знаковой городской скульптуры, найдется статья в административная или даже уголовная. Но моральной ответственности у нее перед наукоградом Протвино нет никакой, им наша слава непонятна.

А вот юристам - протвинским жителям - стоит подумать о своей совести, которая будет вздрагивать до конца их жизни при упоминании фамилии Поярков. Все сказанное, конечно, не снимает ответственности с тринадцати трусливых депутатов. Забавно, что после всего случившегося они считают себя вправе оставаться представителями интересов протвинских граждан.

1 симпатия

лайфхак для братьев Ботвинко, вместо того, чтобы корчить из себя обиженного жителя города Алексеева можно сменить фамилию, которая не будет ассоциироваться с пивным ларьком. Можно например назваться Илоном Маском или Наташей Красновой, шансов на успех будет точно больше

3 симпатии

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :heartpulse: :heartpulse: :heartpulse: :heartpulse:

Кстати, анонимка от Алексеева и кляуза от Ботинка пришли по электронке с разницей в 24 часа 00 минут

1 симпатия

Этот необязательно означает, что отправлял все Ботвинко, хотя и наводит на мысль: человек пишет по одной бумаге в день, примерно в одно и то же время (согласуясь со своим расписанием). Но факт, что кампания спланированная и срежиссированная. А кто считает себя главным протвинским политтехнологом? Не будем оскорблять его сомнением.

2 симпатии

Забавно как депутаны вроде Евсикова пляшут под ботинковскую дудку…
“Доцент” хоть понимает, что это клеймо на всю жизнь и студенты ему факи будут в спину показывать? :wink: Ну и хорошая перспектива очутиться на нарах…

1 симпатия

какие студенты… студентам Евсикова события в совдепе до одного места, они наверняка и не знают, что он ио главы совдепа. Кстати Евсиков во время трансляции одного из заседаний заявил, что он сталинист и директриса второй школы его поддержала, откровенно прикрыли зады, в духе времени назваться сталинистом точно не помешает

2 симпатии

или первой школы Чеснокова или четвертой Филонова. Директора второй школы Л.И.Иващенко судьба пожалела, не прошла она на выборах. Неприятно, с одной стороны, что ее Булатов обошел, но с другой - наверное, перекрестилась потом.

1 симпатия

28 декабря 2020. Я же помогал верстать протокол Сионских мудрецов :wink:

https://pintra.ru/sovet-deputatov/120-nichtozhnoe-reshenie-trinadtsati-deputatov

Евсиков А.А.

Даже не верится, что мы дошли до конца повестки. Стратегически важно, что мы приняли решение по бюджету и принципиально важно, что мы все-таки решаем, что мы живем в соответствии с федеральными законами. Я абсолютно уверен, что мы должны соблюдать федеральный закон. Это первое. И второе, уж самое главное: неважно, что написано, на мой взгляд, в федеральном законе, но решать должно большинство: 50 % плюс один голос. Президентов так во всем мире, по-моему, выбирают. Может быть, где-то в Африке по-другому, а так всегда большинством голосов выбирается. Если в первом туре не получилось, то во втором. Это и есть основной принцип демократии, нравится это кому-нибудь или не нравится. Мне тоже много чего не нравится. И каждому много чего не нравится. Ну что делать, такова жизнь. Кому-то, может быть, хочется диктатуру, чтобы не думать. Я вот, например, отношусь к 70 процентам людей, которые хорошо относятся к Сталину. В истории все анархии, как правило, заканчиваются диктатурами. Давайте не будем потворствовать анархии и будем жить в соответствии с законами. Я думаю, что все присутствующие по крайней мере с этим согласны.

Евсиков походу не слышал про систему выборов Президента в США :slight_smile:

да пеерепутал, почему-то был уверен, что Чеснокова директор второй школы