Перерасчет за горячую воду требуют жители Протвино

Эта тема длится с 2015 года,даже оскомину набила. ГЖИ подтвердила неправомерность начисления за горячую воду аж в 2 разаза,начиная с 2015 г по 2017г!!! Некоторые протвинцы,в том числе и я, успели через обращение в ГЖИ получить свои кровные.Но когда заявления начали писать массово,то и МУП УЖКХ( банкрот) и ГЖИ приостановили выплату по разным мотивациям…многие дома начали переходить в другие Управляйки,так же были арестованы счета МУП УЖКХ.
Много было обращений в Администрацию ,тогда уже был ВРИП главы города -Колотовкин Е.А.,но реакция от Администрации была только одна-ОТПИСКИ!!!
Когда эта темы вышла далеко за пределы города и дошла до верхов, только тогда Администрация приняла участие в этом вопросе…В результате деньги из области выделили на погашение долгов перед жителями,но до жителей они еще не дошли. ПОЧЕМУ ???
Вопрос я задала лично Колотовкину А.Е. на что был получен ответ,что в августе- сентябре. На дворе ноябрь месяц.
Сегодня председатель ассоциации советов домов Сергей Иванов еще раз поднял этот вопрос на совещании в Администрации,но ВРИП Бабыкин Кирилл Александрович яко бы не услышал этого вопроса …
Тянуть больше не будем и напишем письмо в выше стоящие органы

.Так же прошу считать эту заметку,как обращение к депутатам,что-бы помогли решить эту проблему.
**

**

1 симпатия

разослала письмо всем депутатам и Рыбакову Г.А. 23 декабря будет заседание депутатов.Я просила в письме поставить этот вопрос в повестку дня на " час Администрации"
И мне ответили— Уважаемая Татьяна! Вопрос будет включен в Час Администрации на 23 12 2019 г.
-С уважением,
Организационно-правовой отдел Совета депутатов городского округа Протвино.-
получили 18 млн на погашение задолженности.по ГВС Смотрите на 1ч25,08 https://www.youtube.com/watch?v=pZIKbd9iM4g&t=122s

1 симпатия

Рекомендация ГЖИ - обратиться в МВД России провести проверку финансово-хозяйственной деятельности А О " ПРОТЭП "

17410157.174514485560657910.1.2.pdf (1.3 МБ)