Озеро Карьер мелеет

Карьер стремительно мелеет.
Может быть его приведут в порядок,если он даже не городской,но может быть город обратится с прошением об этом,провели бы работы на дне,почистили русло реки,ведь любимое место отдыха,да и не только протвинцев

О, пошла тема песконамыва с пескодобычей. Даже никому и показаться странным не может то, что вопрос карьера внезапно заинтересовал перед Новым годом.

можно конечно и русло реки почистить, вот только это не имеет никакого отношения к карьеру

ну зима как бы за окном. зимой все водоемы мелеют - это еще на природоведении в школе должны были рассказать

Он мелкий весь год, как и Протва.

Я не спец в водоемах, но предполагаю, что почистить придется не карьер, и не Протву, а весь центральный регион от потребителей воды.

Говорят, что те объёмы, которые берут для полива, малы для обмеления

Это вы как так умело приплели? Были на карьере сегодня или пару недель назад? Там на “лягушатнике” глубины сантиметров 30

А что делать, знаете? Была информация и про перекрытие воды между Протвой и карьером, и про ил возле ключей на дне

что делать и нужно ли вообще что-то делать я не знаю. Персонально у меня к купанию в карьере всегда было немного брезгливое отношение. Между отдыхом на Протве и карьере я всегда выбирал Протву, а карьер это так, на секунду окунуться и назад на дачу. В Протву правда сейчас сливают черт знает что, поэтому теперь и это вариант так себе.

Приплели?
А на этой грязной луже бываю только глубокой зимой, когда снег.

Появляется дама посреди зимы с душевной болью о карьере. Одновременно с новостью о том, что некий Тебин, имеющий опыть пескодобычи, бегает по городу и рассказывает, что он уже глава Протвино. Не удивительно? Ну ок.

Поддерживаю. Как туда добровольно зайти можно - неведомо.

Я тоже из этой секты. Но распробовал карьер поздним вечером в темноте и ранним утром на рассвете после пробежки. Никого, красота.

1 симпатия

а я со второй половины и до конца сентября - бодрит!

Расскажите, где такие слухи интересные дают, я бы тоже послушала. Про некоего Тебина, про пескодобычу. В Общественном Совете, который не собирается?

Мы не питаемся слухами, в отличае от, поэтому рекомендовать источники слухов не могу. Что за орган такой, Общественный Совет?

С прошлого лета казалось бы все, кто хоть раз там был заметили что Карьер в плохом состоянии,в газете об этом писали,а тут у некоторых такая реакция,странно,но что удивлялся,когда Карьер назвали"грязной лужей".