Объединяемся? Новый Координационный Совет

Пришло время, граждане, объединиться. В городе годами, можно со счета сбиться сколько, нет главы. Проведённый конкурс по отбору кандидатов на главу, одна из дурнопахнущих коричневых страниц летописи города. Значительная часть Совета депутатов готова молиться любому б-гу, включая нарисованных на картоне. Город насилуют как хотят, со всех сторон и с особым цинизмом. Наблюдать за этим интересно, но больно.
Наверное пришло время объединиться. Создавать новый Координационный Совет, или Настоящий Городской Совет и согласованно двигаться к победе. Предлагаю собраться депутатам, не примкнувшим к секте любителей королёвских, неравнодушных жителей города, увидеть друг друга лицом к лицу и принять общий план действий. Попросим Виталию предоставить помещение для первой встречи и не откладывая в долгий ящик давайте встречаться, да хоть вот в ближайшую пятницу.

5 симпатий
  1. Поддерживаю всяческое объединение граждан.
  2. Встретиться на нашей площадке можно, у нас прекрасные лавочки на свежем воздухе и в тенечке.
  3. По опыту знаю, что встречи на пятницу планировать не стоит. Лучше на четверг.
  4. Алексей, накидайте тезисы для начала. Чтобы люди понимали, что будем обсуждать.
1 симпатия

Четверг так четверг. Вита, можно вас попросить создать группу в whatsapp’е, включить туда Арсения, Александра Кушниренко, Таниту ( простите если кого забыл) и кого считаете нужным, там и отшлифуем тезисы.

Я думаю, Вы Виталия Александровна и без этих “объединений” много делаете…для этого просто надо делать .а не языком мешки ворочать…что и делают эти “депутаты”

Все-таки вы, Алексей, инициатор. Вы и собирайте группу. Для начала напишите именно свои тезисы, чтобы было понятно, на какой платформе призываете людей объединяться именно вы.
Далее, вам (нам) напишут желающие присоединиться (проблем с контактами нет))).
А потом и встречу назначим.

Создавайте, присоединюсь

протесты в Хабаровске хорошо показывают настроение общества, без всякого пафоса типа “нового координационного совета”, люди вышли и озвучили свою позицию. Есть форум/соцсети, можно все начинать обсуждать именно тут/там, а если этого обсуждения нет, то и при очной встрече плодотворного обсуждения не произойдет

1 симпатия

Не думаю, что там не было какого то центра для координирования действий. В любом случае - мы этого не знаем.
Телефон всегда под рукой и было бы удобно быстрее реагировать на новости, принимать решения.

2 симпатии

был и есть, естественно.

1 симпатия

Я за, хотя тоже не представляю направление действий.

Вряд ли они это афишируют на форумах/соцсетях, тихо собрались, и вывели народ

2 симпатии

Четверг неплохо. Если не будет места, можно у нас. Чай с плюшками организуем.

2 симпатии

Решили окончательно, что встретимся на территории Александра Кушниренко, Заводская 4.
Начало в 17.30. Собираемся внизу в холле. Если кто опоздает, то звонить ему по телефону снизу, Александр встретит.

3 симпатии

А я слег временно в адских корчах. Но прибуду в следующий раз обязательно

надеюсь, что это не корона

2 симпатии

4 симпатии