Нужен ли в Протвино общественный скейтпарк

Пишет Кристина Сергеева, жительница Протвино.

Что такое скейтпарк? Это огороженная площадка, оборудованная специальными снарядами для отработки и выполнения трюков на скейтбордах, самокатах и трюковых велосипедах.

Я задалась этим вопросом, когда мой девятилетний сын всерьез увлекся изучением и выполнением трюков на велосипеде BMX.

На первый взгляд это занятие может показаться опасным. Действительно, выполнение многих фигур носит экстремальный характер. Но! Дети все равно отрабатывают их на улице с помощью ступеней, тротуарных бордюров, перил, что повышает опасность трюков в несколько раз

Изучив внимательно данный вопрос и посетив несколько скейтпарков, могу с уверенностью сказать, что занятия в специально оборудованной зоне с соблюдением всех правил превращает простое увлечение в здоровый досуг. Ребята собираются и часами отрабатывают фигуры, доводя каждый элемент до совершенства.

Давайте дадим и нашим детям возможность приобщиться к интересным и полезным увлечениям!

Мой сын подготовил макет скейтпарка в Протвино.

Прошу вас принять участие в опросе: нужен ли в Протвино скейтпарк.

• скейтпарк нужен
  • скейтпарк не нужен
  • затрудняюсь сказать

0 голосов

4 симпатии

Это важно и надо сделать такую площадку !!! Чтобы молодежь не шаталась по подъездам, не употребляла снюсы и т.д. Молодежь надо заинтересовывать, создавая разные интересные площадки :+1: :+1: :+1: :+1: :wave: :wave: :wave: :wave:

2 симпатии

Так давайте!

но дюжина поярковских шлюх закопает проект, ибо отставной гебешник проталкивает накатанные схематозы по проекту АИ-Архитекс (вырубить Ленина и Лесной - закатать все в плиточку с пихточками, освоить бюджет)…