Нападение на депутата Константина Яковлева

ну как, нашли наши доблестные полицаи заказчика нападения?
221504097_2005618299587209_578372059401702302_n

1 симпатия

у мусоров хватает времени придти ко мне на квартиру и заступаться за “общественника” Виталика (здоровенного бугая - я его повстречал в Юбилейном перед отъездом и мы мило побеседовали о его драгоценном здоровье)…

а вот на раскрытие нападения на Яковлева, убийства Мусина, пробитие по мейлу клеветника “Алексеева” у них явно не хватает времени или мозгов… Такие же холуи подъедросные, как и Романенко.

1 симпатия

бравая мусарня Протвино под руководством Федосеева…
Говорят им швабры повставляли за сокрытие уголовок…

Костя сказал, что гавриков приговорили всего-лишь к общественным работам.
Получается, что написать про депутанов карается строже, выдержка из решения “т.н. судьи Нестеровой”

Признать порочащими и не соответствующими действительности сведения, размещенные Клименко Андреем Станиславовичем в сети Интернет на странице https://www.facebook.com/groups/protvino/permalink/3331911866915421/, а именно, что ««кворумом в 13 депутатов» назначили не только Сергей Поярков, но и заплатили взятку коммунисту Шевчукову за «правильное» толкование кворума - членством в совете директоров Протэп.»

Взыскать с Клименко Андрея Станиславовича в пользу Шевчукова Александра Павловича компенсацию морального вреда в размере 30 000 рублей.

https://protvino--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=296904074&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Граждане Протвино - возьмите на заметку: отмудохать депутана дешевле, чем обозвать!

странно , то что не нашли заказчика, хотя в принцыпе всем он известен, просто доказать это трудно…Т…тот кто это сказал, отказался от показаний, и имя ему ДенисAshampoo_Snap_19 января 2022 г.14h40m17s_001

1 симпатия

а фамилиЁ у него есть?

забавно, что протвинская мусарня открывает на меня две уголовки и административных дела (правда за угрозы Виталику Рябову “познакомить с ребятами не дружащами с законом” - я перед выездом встретил его в Юбилейном, здоровенный жлобяра почти на голову меня выше аж затрясся: Розыск- Общественная палата , мне заяву показали в УгРозыске, но третье дело так и не завели) , а в случае с Яковлевым проманкировала обязанностями … Может Прокуратуре стоит призадуматься?! (хотя известно, что местная состоит в ОПГ с Поярковым Заявление в СледКом и Генпрокуратуру )

1 симпатия