Книги о достопримечательностях Протвино, серпуховской узкоколейке и истории Серпухова

Краевед Александр Лаврентьев делает дополнительный тираж книг об истории окружающих нас мест. Александр скрупулёзно выискивает исторические материалы, наполняя книги интересными фактами. Далее цитата от автора книг:

В 2015 году состоялась презентация моей книги «Достопримечательности города Протвино и его окрестностей». Один экземпляр хранится в Центральной городской библиотеки им. Е.Р. Дашковой, где вы и можете ознакомиться с ним. Разные люди не единожды задавали мне вопрос о возможности напечатать ещё 1-2 книги для себя. Но каждый тираж — это множество вопросов (полная предоплата заказа в типографии, доставка, вручение). Поэтому я не решался снова браться за это дело.
Сейчас готовится к выпуску новая, третья книга — путеводитель по Серпухову. Пользуясь случаем, параллельно предлагаю для всех желающих напечатать и книгу о Протвино. Воспользовавшись паузой в делах, я переработал её вёрстку и дополнил новой информацией. Теперь текст книги занимает 148 страниц. Напечатать планируем всего 50 книг! Предлагаю воспользоваться появившейся возможностью.

Все подробности на личном сайте автора: https://alxlav.ru/?p=4970

1 симпатия