Кандидат Ануфриев Евгений Андреевич (довыборы в Совдеп Протвино)

Тут моя агитация из газеты.
изображение

1 симпатия

Евгений Андреевич, ваше политическая позиция понятна, но для жителей города вы что-то делать собираетесь??

Александр, а вы что сделали для жителей города?

2 симпатии

ну что, ждем-с 17го, достанет ли “офицер” Романенко пистолет :rofl:

1 симпатия

Пистолет не надо, но сделать запрос о кворуме на заседаниях Совета депутатов ему бы не помешало. Суд бы ему не отказал в решении такого вопроса.

1 симпатия

Вам не нравится, что у меня никаких обещаний нет?

Новости кампании: в последнюю неделю мы вдавили в пол, я агитирую по-максимуму на улицах и по квартирам, умудрился ещё напечатать листовки в последний день практически. Думаю, что теперь у меня ненулевые шансы на победу, хотя и уверенной позицию нельзя считать. Живых контактов для победы недостаточно, но дополнительные голоса дадут листовки и интернет, эффект трудно оценить, но шанс есть на что-то интересное. Призываю всех неравнодушных записываться в наблюдатели. Для тех, кто, может быть, не в курсе: наблюдатель - это такой статус на выборах, который позволяет любому гражданину следить за работой избирательной комиссии и зафиксировать нарушения, если они будут. Это очень важная работа, по статистике с предыдущих выборов даже простое присутствие независимого наблюдателя на участке снижает процент фальсификаций. Так что обязательно записывайтесь, в Протвино вы очень нужны. Пишите мне, можно в Телеграм @kloggrr. Так победим!

1 симпатия

изображение
Такая вот листовка!

1 симпатия

Евгений, одна политика? Мне просто было интересно ваше программа.

Поддерживаю Евгения Ануфриева. Это самый активный кандидат в нынешней предвыборной кампании, сумел себя удачно презентовать. Хочется даже поблагодарить Женю за то, что предоставил нам возможность выбрать действительно понравившегося кандидата, а не ставить галочку напротив тех фамилий, которые хотя бы мало-мальски приемлемы.
Желаю Евгению Ануфриеву долгой и успешной политической карьеры, чтобы силы и энтузиазм не иссякали!

1 симпатия

Точно также как у вас.