Как войти на форум?

при попытке войти на форум предлагается зайти с использованием аккаунта в Facebook, Google, GitHub или VK, а возможность входа с использованием имени пользователя и пароля теперь отсутствуeт, нельзя ли эту возможность вернуть?
Спасибо!

1 Симпатия

Мы бы хотели убрать заход через email/пароль. Пользователю надо придумывать еще один пароль и помнить его. А все уже обычно зарегестрированы в какой-то социалке. Из социального профиля системя берет опять-таки только email и аватарку.

1 Симпатия

Понятно, возможно при логине с помощью аккаунов в соцсетях несколько теряется анонимность, но с другой стороны те, для кого это важно, эту проблему могут обойти.

1 Симпатия

Справедливо. Вопросы анонимности мы переадресуем на соцсети. Также пользователи обычно более бережно относятся к защите аккаунта в соц сетях.

Вы молодые, вам всё легко!
А многие привыкли по старинке, через емайл.
Зачем паттерны поведения насильно менять?

p.s.
Спасибо что починили GitHub.

в день одного из моего логина на форум с помощью аккаунта в Vkontakte, с моего VK аккаунта было отправлено несколько десятков заявок в друзья, которые были подтверждены. Связано ли это с форумом или нет я не знаю, но аккаунтом в VK я пользуюсь исключительно для логина на форум и больше не пользуюсь совсем.