Группа Совдепа в WhatsApp

Хотелось бы понять, группа совета депутатов в WhatsApp является открытой или нет? Если нет, то почему посты некоторых депутатов этой группы оказались выложены в открытой шевчуковской группе в ВК/антидотпротвино и почему содержание переписки в этой группе доступно каждому продавцу деревенского пивного ларька?

2 симпатии

у меня - закрыто :frowning:
Или это приватная группа для владельцев пивных ларьков? :wink:

Update - понял (скрытные какие)

Антидот https://vk.com/antidotprotvino?w=wall-168854435_3766

1 симпатия

ага “1 нед” означает, что скрин был сделан еще весной и бережно хранился…
Я же говорил - @Т_Шевчукова с супругой - банальные шантажисты и " коллекционеры компромата" Кандидат на Главу Протвино Шевчуков Александр Павлович,

1 симпатия

“компромат” уже был слит еще до того, как Шевчуковы выложили его в своей группе в ВК. Очевидно с их подачи какой-то гражданин подал жалобу в совдеп на В. Павлову за содержание этого поста в WhatsApp.

можно даже догадаться, что за “гражданин” подает жалобы в Совдеп и Прокуратуру с разницей в 24 часа 0 минут… :slight_smile:

1 симпатия

Шевчукова не понимает разницы между Фейсбук и группой совдепа в WhatsApp или включила дурочку?
АнтиДотПротвино   VK

1 симпатия

Хм, да. Там это Ботвинко разместил. Разместил 14 января, а заявление Шевчуков, Хадиков, Булатов и Вольховский написали на меня 12 января.
На моей странице в ФБ Ботвинко еще какой-то пакостный ролик разместил с личными комментариями.
Не буду пока удалять, посмотрите, раз ему так нравится публичный позор https://www.facebook.com/vitalia.pavlova.9/
И эти люди будут упрекать нас в том, что мы оскорбляем их честь и достоинство.

2 симпатии

т.е. какой-то негодяй в совдепе сливает негодяю Ботвинко депутатскую переписку в закрытой группе

Выбор сузился до четырёх человек, перечислила выше. Еще один негодяй, а может быть тот же Ботвинко, сварганил на меня анонимку, снабдив вырванное из контекста высказывание своими домыслами и комментариями, а негодяй Евсиков распорядился, чтобы эта анонимка ушла в «большой эфир».

2 симпатии

А. Ботвинко совсем не удивляет, менталитет его не изменился с тех пор, когда он был школьником средних классов. Собственно и не удивительно, учитывая, что он со школьной скамьи подался прямиком в заместители заведующего пивного ларька

2 симпатии

ботинки - чисто едросовские подмазовки (что и определяет их статус)…
Но, за имением горничной имеют… :wink:
@Алексей_Ботвинко явно проблемы с сексуальной ориентацией из-за чего его пришлось забанить в соц/сети Facebook)

2 симпатии

голод не тётка, пивной ларёк прикрыли и теперь не А. Ботвинко хозяин своей ориентации, а его клиент.

P.S. по последним трендам банить за ориентацию не комильфо

1 симпатия

я бы сказал, не клиент, а хозяева из ПЖиВ :slight_smile:

• и эти люди мне запрещают ковыряться в носу…
    Bezymyaneknapinyj

http://www.oka.fm/new/read/social/Neshutochnyj-skandal-razgorelsya-na-vstreche-zhitelej/

-В нашем регионе представителем движения (Трезвый синдикат) является активист Артем Воронин. На недавнем собрании в протвинской администрации на Воронина ополчился один из местных бизнесменов, член Общественной палаты города и хозяин питейного заведения @Алексей_Ботвинко . По его словам, он регулярно встречает родителей, возмущенных организацией проведения уроков.
- И вот родители, особенно жители старых районов, с дичайшим возмущением к этому относятся, поскольку эти уроки трезвости проводят люди с наркотической зависимостью, - заключил общественник.

@Алексей_Ботвинко был членом ,а в новый состав О.П. вошёл его брат Антон

метод стандартный, тогда уроки трезвости проводились вместе с депутатом Свиридовым и еще одним депутатом и, как я понимаю, наброс на вентилятор был организован против этих депутатов. Теперь в том же ключе происходят набросы на депутатов Яковлева и Павлову. Идет конкретная геббельская пропаганда с основным принципом, чтобы в ложь поверили она должна быть чудовищной. Надеюсь А. Ботвинко понравится, что его сравнили с Геббельсом.

1 симпатия

чего-ж тогда Свиридов молчит, словно язык в жопе застрял? Здоровый бугай - “училок” испугался? :wink:

этой истории больше года и тогда этот нонсенс обсуждался на совете и естественно Свиридов не молчал, на совете никто слова батона(детское погоняло Лёхи Ботвинко) серьёзно не воспринял, было ясно, что это вброс

2 симпатии

Едросы тогда ухватились за этот вброс, чтобы публично проработать Свиридова и его товарищей на заседании Совета. Они тогда еще не знали, что у КПРФ и ЕР общие цели.

Чеснокова со знанием дела повышала на коллег голос, как на провинившихся учеников. Объясняла, какое нехорошее слово “синдикат” (у Воронина организация называется “синдикат трезвости”). И, конечно, не давали говорить обвиняемым. Классический буллинг, детям есть на чем поучиться.

Насколько я поняла потом из разговоров, Ботвинко был только проводником. Воронин или Свиридов не понравился кому-то из большого начальства. Бабыкину, кажется. Но не царское это дело – с несистемными активистами связываться, для этого есть верноподданническая общественная палата.

3 симпатии

чета меня на послании Антохе сподвигло:

вы с братцем - тупые подъедросники, готовые крошки клевать со стола хозяев и за это клеветать на нормальных депутатов, вроде
Vitalia Pavlova
,
Вадим Бармин
, Яковлев… правда на Рыбакова у вас пасть не разевается - но он про всю собачью свадьбу едро+кпрф ясно сказал… Извинись вначале перед всеми, чтобы тебя можно было воспринимать