Екатерина Бедрицкая восстановлена на работе по решению суда

Появилась хорошая новость! С удовольствием сделаем перепост из аккаунта в ВК Татьяны Шевчуковой.

От всей души поздравляем Екатерину Игоревну Бедрицкую с восстановлением на работе. Екатерина Бедрицкая - тренер по биатлону МАУ СШ N2. Чемпионка и призёр Чемпионатов и первенств России, чемпионка и призёр Чемпионатов и первенств г. Москвы. Участница отборочных соревнований к первенству Мира. Член сборной команды по подготовке к Сочи 2014г. Мастер спорта России по биатлону.
В сентябре 2020г. ее незаконно уволил директор А. Булатов. По первому суду она была восстановлена и на следущий же день опять была незаконно уволена директором А. Булатовым. Сегодня, 26.02.2020 по решению Протвинского городского суда, Бедрицкую Екатерину Игоревну восстановили.
Поздравляем также всех ее спортсменов и их родителей! Всем огромное спасибо за поддержку и помощь в полугодовой борьбе с незаконными действиями со стороны директора А.А. Булатова, превысившего свои должностные полномочия.

Возможно справедливость и восторжествует при помощи общественности. Да, суд признал незаконным увольнение тренера директором А.Булатовым. Но мелкая мстительная душа тут же себя проявила. - Он ее восстановил и тут же перевёл Бедрицкую - тренера по биатлону (!) из тира в административное здание с СОХРАНЕНИЕМ (!) ее трудовых обязанностей. Рабочее место - кабинет, стол, стул, в окно можно посмотреть. (Надпись на стене кабинета «ТЫ В АДУ!», где будет продолжать свою работу в качестве тренера Екатерина Бедрицкая, отражает все, что происходит в МАУ “СШ N2” под управлением директора А.А. Булатова и его некомпетентных сотрудников, устроивших травлю талантливого тренера.
Кто разворошит это осиное гнездо? Справедливо спрашивает Т.Шевчукова

Суд решил, что увольнение было незаконным. Поэтому, тренера восстановили с отменой всех приказов о вынесении взысканий, из-за которых Булатов уволил тренера. Уволил - потому что так Булатову захотелось. Незаконное увольнение сотрудника - это превышение должностных полномочий Булатовым.

Рабочее место тренера по биатлону с “сохранением” трудовых обязанностей. Булатов не только превысил должностные полномочия, незаконно уволив Екатерину Бедрицкую, но и открыто издевается! Явно заработал сам себе законное увольнение!
В кабинете надпись :“ты в АДУ!”

Александр Коровин также поделился своим мнением
Сдается мне, что я знаю о ком идёт речь. Т.к. до этого ещё, как минимум, двух трениров также затравили и выгнали на улицу. Хотя, люди имели весомые достижения в спорте, профессиональные тренера со стажем… Как результат в Протвино исчез бокс и футбол. А эти проходимцы всё ещё сидят в СШ 2, и продолжают портить жизнь людям… С этим нужно что-то делать!

5 симпатий

Думаю, что кроме как на себя и свои силы Екатерине рассчитывать не на что. С одной лишь существенной оговоркой: ресурс тренера Бедрицкой – это еще и поддерживающие ее ученики и их родители, многие неравнодушные протвинцы.

Среди поставивших свои лайки к сообщению в аккаунте сам нынешний протвинский начальник Поярков. Неизвестно, что он хотел сказать этим лайком. Но известно, что первое, что он сделал, получив должность начальника, – подписал Булатову согласие на работу по совместительству.

Вернемся немного назад, Руководитель Администрации. начиная с Колотовкина, имел возможность уволить директора спортивной школы за нарушение ограничений для муниципальных служащих – Булатов в течение почти двух лет, будучи директором муниципального учреждения, преподавал в филиале “Протвино” университета “Дубна”. Согласия у своего работодателя на это не получал и даже не спрашивал. Нынешнему начальствующему в Администрации, Пояркову, прекрасно было известно об этом нарушении, следствием которого должно быть освобождение провинившегося муниципального служащего от должности, однако согласие на работу по совместительству Булатову он подписывает. Более того, и о судебной тяжбе он знал, со всеми ее подоплеками.

Какой здесь может быть выход? Поскольку сам Поярков стал начальствовать незаконно – по ничтожому решению Совета депутатов, то для увольнения Булатова для начала надо признать незаконным и согласие Пояркова, выданное Булатову, как подписанное лицом, не имевшим право на выполнение исполнительно-распорядительных полномочий по руководству Администрацией.

Что могут сделать ученики Е.Бедрицкой и их родители? Потребовать у Администрации копию заявления Булатова и согласие, подписанное Поярковым, а потом пойти с этим документами в суд.

P. S. В ответ на мой пост Татьяна Шевчукова сообщила, что я разместила неверные сведения – Поярков не давал разрешение Булатову на совместительство.
Из Администрации им ответили, что Булатов больше не преподает в “Дубне”.

Спасибо Татьяне за уточнение. Приношу извинение за невольную дезинформацию читателей. Я ориентировалась на сведения, представленные на сайте филиала “Протвино” университета “Дубна”. http://www.uni-protvino.ru/ps_od
Там Булатов указан в качестве старшего преподавателя КАФЕДРЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН.

Однако факт длительного нарушения Булатов ограничений для муниципальных служащих это не отменяет. Не отменяет также и того, что Булатов необоснованно получал зарплату за время отсутствия на основной работе (пока он преподавал в “Дубне”). Поярков готов на это закрыть глаза? Особенно на фоне незаконного увольнения Булатовым своей сотрудницы

3 симпатии

А на каком основании уволили Екатерину Бедрицкую?

Мне неизвестны подробности; Татьяна Шевчукова пишет, что “суд решил, что увольнение было незаконным. Поэтому, тренера восстановили с отменой всех приказов о вынесении взысканий, из-за которых Булатов уволил тренера. Уволил - потому что так Булатову захотелось. Незаконное увольнение сотрудника - это превышение должностных полномочий Булатовым”.

Как я поняла из предыдущих разговоров, Бедрицкая выражала неудовольствие по поводу того, что ее секция недостаточно обеспечивается инвентарем и расходными материалами, а критику у нас начальство не любит.

3 симпатии

формальности соблюдены, человеку вернули работу, но очевидно, что решение суда только усугубило конфликт между тренером и директором спортшколы Булатовым и в таких условиях врядли тренер сможет комфортно работать. Помоему в аналогичной ситуации несколько лет назад был тренер по боксу Аржаков, в спортшколу его вернули, но из тренера сделали завхоза и бокс в городе закончился.

4 симпатии

Бедрицкая была уволена за то, что грубо нарушала технику безопасности при проведение боевых стрельб, ее дети 11-13 лет выходили неоднократно на линию огня. Восстановили потому, что она убедила суд, что не знала технику безопасности (мастер спорта по биатлону). Вы и дальше хотите рисковать жизнью и здоровьем детей? Видео и документы скоро будут размещены во всех медиаресурсах. Так же сотрудниками уголовного розыска в присутствие прокурора и понятых было произведено изъятие из ее рабочего стола неучтенных патронов. Идет следствие.

1 симпатия

“Уважаемый” Александр Анатольевич! Не вводите людей в смуту. Я родитель спортсмена тренера Бедрицкой Е. И. и знаю точно как проводяться тренеровки. То что вы всячески пытаетесь очернить Екатерину это и так понятно. Одного не могу понять, человек кричащий на каждом углу, что думает о детях… сам себе протеворечит. Если вы решили рассказать о том как вы и ваши помошники пытаються утопить тренера чьи ребята занимали лучшие места в своих возрасных группах, в вашей школе, то почему вы умалчиваете о своих неправомерных действиях? И это не голословные слова, т. к. факт вашего НАРУШЕНИЯ связан непосредственно с моей семьей!!! Прежде чем очернять других, стоит подумать о своих поступках и действиях.

6 симпатий

Александр Анатольевич, хватит грязи!!! Пора признать свои незаконные действия! Извиниться перед ДЕВУШКОЙ!
Вы так настойчиво пытаетесь очернить ТРЕНЕРА с большой буквы, единственного мастера спорта по биатлону в школе СШ 2, а почему ВЫ Александр Анатольевич умалчиваете о ГРУБЕЙШЕМ нарушении техники безопасности Сухинина М. К. этот человек мог утопить детей на карьере и на реке Протва. Почему его до сих пор не уволили???
По какому праву Курятникова Д. А. угрожает отчислением моей дочери, я зарегистрировал на госуслугах мою дочь к тренеру Курятниковой ( пока ждали восстановления нашего тренера), по какому праву она отказала мне в услугах тренера?
ПОЧЕМУ ОБ ЭТИХ НАРУШЕНИЯХ ВЫ УМАЛЧИВАЕТЕ?

6 симпатий

ого, сам прокурор выезжает на изъятие неучтённых патронов от мелкокалиберной винтовки! А СОБР был?

3 симпатии

Там видимо кремлевский омон приезжал целым составом

По поводу патронов: обыск был без “владелицы” стола-это раз. Во вторых: осмотр так сказать личных вещей был проведен через месяц после увольнения(ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОНЯТНО). В третьих: при увольнении было запрещено забирать все свои вещи, чем уже тогда нарушили права сотрудника. Так же у сотрудника не было личных столов и тому подобное, а значит этот стол собственность тира. Вопрос оружейнику почему патроны хранились в ненадлежащем месте?

4 симпатии

Татьяна Шевчукова ( из группы “Подслушано в Протвино” в ВК)

Все, что пишут защитники Булатова и сам Булатов - ложь! И судом признана именно незаконность увольнения тренера. По первому суду он лично признал незаконность увольнения. По второму - суд. Сейчас он пишет в своё оправдание, что оружие было заряжено? И это неправда. Была тренировка по холостому тренажу и лично тренером было проверено каждое оружие. Трижды. Так что про “посадить” если кого и нужно, то только не Екатерину! Кроме того родители детей спортсменов встали на защиту своего тренера. Думаю мы все скоро узнаём подробности, вплоть до того, как и что говорил Булатов перед увольнением тренера. Чем угрожал, кого приводил в пример в качестве близких знакомых. А по патронам, “найденным” спустя месяц в ее тумбочке - это отдельная история. Екатерину знаю лично. Это спортсмен и тренер с большой буквы. Родители всем коллективом встали на защиту своего тренера.
Булатов же разрешил провести тренировку на карьере, который только замёрз. Уволенных нет. Есть ответ именно по этой тренировке на карьере из Минспорта. Только тогда вынесено Адм взыскание тренеру, проводившему тренировку. Сам директор оказался не при чем. Ну а его работа в Дубне в течении 1,5 лет - это вобще интересно. Сам наказал Бедрицкую за 15 мин опаздания (она делала спортсменам справки для соревнований), а сам прогуливал свою работу в СШ2 и преподавал в Дубне. Без разрешения.
Дети-спортсмены, которые тренировались у Бедрицкой подвергаются давлению со стороны администрации СШ2. Некоторых детей не допустили до соревнований. Все это происходит под “управлением” Булатова. Так что - терпение, защитники Булатова. Скоро все узнаем.

4 симпатии

Буоатов сам может быть связан с патроном, которым застрелелили недруга его подельника Пояркрва -Мусина https://serp.mk.ru/articles/2016/09/07/ubityy-yurist-eduard-musin-okazalsya-izvestnym-v-runete-chelovekom.html

если вас не устраивает решение суда, то вы можете воспользоваться своим правом и обжаловать решение суда

1 симпатия

Алексей Суров
https://m.vk.com/surov_ocr_panda

Обычные люди не проходят мимо этой записи. Сколько нерв было потрачено Екатерине, сколько нерв было испорченно детям. АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ вообще хоть понимаете что творите??? Это депутат от ЕР и директор спортивной школы СШ N2 Некомпетентных людей на своих должностях - увольненяют!
Протвинцы давайте репостните запись. Пора б всем узнать о РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ ГОРОДА!!!
#администрацияпротвино #Протвино#АдмПротвино #НашеПодмосковье #культура#ГородаМеняютсяДляНас #намневсеравно#единаяроссия

Надеюсь этот цирк депутата и директора Булатова закончится! Очень надеемся, на увольнение такого директора. Два, ДВА раза незаконно уволить Тренера с большой буквы. Надеюсь Глава города на это БЕЗУМИЕ обратит внимание. Больше чем на пол года некоторых детей выгнали на улицу. Детей, которые ходили тренироваться, которые ставили себе цели и задачи. Позор, стыдно за таких директоров!!!
#администрацияпротвино #Протвино #АдмПротвино#НашеПодмосковье #культура#ГородаМеняютсяДляНас

4 симпатии
1 симпатия

Уважаемые, давайте все-таки не валить все в одну кучу. Есть люди недовольные действиями Александра Булатова в качестве директора, а есть и в качестве депутата, но все-таки здесь обсуждается очень конкретная ситуация. Все что касается оружия, подвержено жесточайшему контролю со стороны властей и спортивная школа обязана соответствовать.

В Протвино последнее время наметилась какая-то опасная тенденция друг друга привлекать к суду по разным поводам. А тут еще уголовный розыск.

Вопрос вот какой, работа в условиях постоянного конфликта с руководством - это очень тяжело, какие-то мирные решения возможны? Например Екатерина Бедрицкая пройдет курсы повышенной сложности по проведения стрельб и учету патронов и сдаст соответствующие экзамены?

тенденция как раз хорошая, заседания совдепа без кворума проводились именно в расчете на то, что никто в суд не пойдет, т.к. по судам ходить народ не привык. Судебные тяжбы еще несут в себе некий образовательный эффект, они повышают юридическую грамотность населения, которая находится на нулевом уровне. Судя по протвинским форумам и соцсетям, для обывателя слово прокурора это уже закон, а факт обыска уже чуть ли не тюремный срок. Пусть пока играют в суды, юридическая грамотность со временем повысится и народ поймет с чем есть смысл бежать в суд, а что можно решать без высоких инстанций.

1 симпатия

Насчет жесточайшего контроля, то я думаю, что это заблуждение. В середине 80-х я немного занимался биатлоном в Протвино, патроны для мелкашки дети после тренировки по стрельбе выносили без проблем и я думаю, что сейчас ситуация не лучше.

1 симпатия

Мусина завалилили из мелкашки…