Алексей Суров вчера в 17:00

Алексей Суров https://vk.com/surov_ocr_panda?w=wall62076826_10676 вчера в 17:00 Действия Друзья, в последнее время мало пишу о спорте. Я занимаюсь, где то выступаю, всё продолжается. Время мало , не успеваю делать видео и писать посты. В этом посте хотел бы рассказать немного о НЕКОТОРЫХ тренерах по БИАТЛОНУ в Протвино. Небольшая предыстория : Моя дочка с 5 лет ходит на биатлон, единственная девочка в МАУ СШ 2 с 1 взр разрядом по биатлону, тем не менее было запрещено ей выступать зимой на областных соревнованиях Сухиныным М.К и Курятниковой Д.А (почему, да спросите у них сами) . За 2020 год пробежала более 1000 км, и это только БЕГ, были так же лыжи и велосипед. Александр Булатов директор спортивной школы МАУ СШ 2 муниципальный депутат Совета депутатов г.о. Протвино сторонник ВПП “Единая Россия” помощник депутата Мособлдумы Голубева А.А , дважды НЕЗАКОННО уволил тренера Бедрицкую Е.И. , доказано в суде. Пока тренер восстанавливался на работу через суд, мою дочку тренировали другие тренеры Сухинин и Курятникова . И тут хотелось немного сказать именно об этих двух тренерах : Дарья Курятникова После того как я сделал замечание о тренировки на коньках , на карьере 11 декабря, лёд только встал. По правилам поведения МЧС России недопущение детей на лёд! Мне начали поступать угрозы от директора и от тренера Дарьи Курятниковой , что мою дочь отчислят. То есть, РЕБЁНКА ОТЧИСЛЯЮТ ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ТРЕНЕРА КУРЯТНИКОВОЙ ДАРЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ !!! Тренер, не учится на своих ошибках, а решил отчислить ребёнка за свои ошибки, написала служебную записку об отчислении ребёнка. (только письмом в Министерство спорта Российской Федерации как то получилось урегулировать вопрос) Пришлось два письма написать отпросить ребёнка по семейным обстоятельствам, что б её не ВЫГНАЛИ со школы МАУ СШ2. Это время ребёнок занимался самостоятельно и ждал возвращения к работе своего тренера Бедрицкую Е.И. Михаил Сухинин тренер на пол ставочки основная работа это МЧС, дети это подработка. Вывел детей в темное время суток кататься на коньках на карьер, искусственный водоём!!! На мое замечание, сказал что он не нарушил ни чего, что является сотрудником МЧС России и есть корочка спасателя. Вопрос к МЧС России почему личный состав не проинформирован . Министерство спорта Российской Федерации написали, что приказом от 24.12.2020 №313 применены меры дисциплинарного характера. Тем не менее 6 января в теплую погоду Сухинин Михаил отправляет детей на САМОУСВОЕНИЕ на трассу в примерно 5км от него самого, частично проходящая по льду быстрой реки ПРОТВА , (есть видео подтверждение и видны проталины на РЕКЕ ПРОТВА). От директора школы Александр Булатов к нему нет претензий. ВЫ ТАМ ЖДЁТЕ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ??? Это очень коротко что происходит в городе Протвино. Надеюсь на эту проблему обратят внимание и разберутся в этом беспределе : Андрей Голубев Министерство спорта Российской Федерации МЧС России Администрация города Протвино Мы родители просим помощи!!! Пора прекратить издевательство над ДЕТЬМИ, ТРЕНЕРОМ Екатериной Бедрицкой И РОДИТЕЛЯМИ. Наконец дать заниматься спортом всем желающим!!! А не друзьям Булатова А.А. депутата ЕР , директора спортивной школы.

2 симпатии